Как защитить свои интересы при продаже наследуемого имущества риэлтором наследников?

• г. Киреевск

У меня такой вопрос: риелтор наследников хочет продать их доли, которые в сумме составляют 13/24 за 800 тыс. руб.,а моя доля составляет 11/24 за которую мне предлагают 150 тыс. руб.Подскажите пожалуйста что делать, общая стоимость дома 1500000 руб. (оценено оценщиком)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделайте отдельную оценку вашей доли. Согласно закона вы вправе продать свою долю за цену которую считаете рыночной и оценка не обязательна.