Возможно ли продать наследственную долю в квартире дороже ПИБовской стоимости?

• г. Санкт-Петербург

Надеюсь получить ответ на такой вопрос.

По наследству получена 1\12 доля в собственности на квартиру (98 м 2).

Родственники предлагают мне продать эту долю по ПИБовской стоимости (5800 руб).

Можно ли продать эту долю дороже (рыночная стоимость квартиры 9800 руб)?

Ответы на вопрос (2):

Может продать дороже. Это рынок У вас есть товар. Ищите покупателя.

Вы не обязаны продавать долю квартиры по ПИБовской стоимости. Цены диктует продавец, а не покупатель. Указанные Вами цены какие-то странные....