Срок возврата неиспользованных денежных средств при досрочном расторжении договора аренды транспортного средства без экипажа

• г. Москва

В какой срок, арендадатель должен вернуть неиспользованные денежные средства, уплаченные по договору аренды транспортного средства без экипажа, при досрочном расторжении договора.

Ответы на вопрос (1):

Сами можете указать самостоятельно указать сроки в договоре не прописаны