Существует ли гос. поддержка молодой семье на улучшения жилищных условий, которое приобрели на ипотеку?

• г. Кисловодск

Ответы на вопрос (2):

возможно - для этого обратитесь в администрацию с заявлением по ст. 51 ЖК - что б семью признали нуждающейся в улучшении жил.условий, тогда возможно включение в программу Молодая семья или Социальная ипотека

Нет, не существует таких программ.