Сформулируйте запрос правительству:\nПроблемы при прописке по месту жительства в Крыму - отсутствие формулировки отказа и нарушения. Вопрос к прокуратуре или суду?

• г. Симферополь

Я хочу прописать сына по месту жительства сыну 31 год совладелец дал согласие он был зарегистрирован по адресу бывшей жены также подали домовую книгу о выписке но приходит отказ и нет формулировки отказа кто поможет прокуратура? Суд ну на кого? К кому обращаться если у нас в Крыму везде куда не обратись нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в прокуратуру