Обнаружение повреждений в корпусе ноутбука после ремонта - проблема мастерской или конструкционный дефект?

• г. Екатеринбург

Я сдал ноутбук в ремонт его отремонтировали я подписал акт приёма передачи что претензии к качеству ремонта не имею и вот прошло 3 месяца с момента ремонта я обнаружил что защёлки скрепляющие две половины корпуса сломаны, но не все, поэтому сразу и не определить было крепко держаться половинки или нет. ВОПРОС: как мне предъявить что это дефект мастерской а не мой, является это скрытым дефектом.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, но вам надо доказать что это не вы сломали, как это будет происходить я не знаю.