Перспективы восстановления группы инвалидности после аварии - проблемы с движением и возможное отклонение МСЭК

• г. Киров

Я в 19 лет попал в аварию, дали 3 группу но я был молодой ветер в голове не сьездил на ВТК, сейчас мне 37 стало тяжело ходить ведь у меня нога больная 36 размер а здоровая 41,кости пальцев переломаны пол пятки нет. востоновят ли мне группу, сработы уволили не справляюсь не могу долго ходить, если причина МСЭК откозать.

Ответы на вопрос (1):

у вас есть основания. но решает только медико-социальная экспертиза путем вашего обследования

если откажут - обратитесь в вышестоящую МСЭ - ее адрес вам подскажут