Сколько квадратных метров я получу при сносе квартиры, где прописаны 3 человека, включая пропавшую прародительницу?

• г. Москва

При сносе сколько кв метров я получу. Прописано 3 человека я сын 6 лет и прабабушка но она безвести пропавшая с 1993 года. На данный момент жил площадь составляет 42 кв, квартира не привотизирована.

Ответы на вопрос (2):

равноценное жилье

Если вы не стоите на очереди вам дадут равноценную по количеству комнат квартиру. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.