Как стать арендатором земли при наличии права собственности на недвижимое имущество?
• г. Челябинск
Приобрёл гараж в гаражном кооперативе. Получил зелёнку на право собственности недвижимости. Через некоторое время узнал, что земля которая выделялась под строительство моего гаража в аренде. Арендатор пгк собственник муниципалитет. Между ними заключен договор аренды на 50 лет. Земля выделена только под строительство моего гаража. Хочу стать арендатором земли на основании прав собственности на недвижимое имущество, которое находиться на данном земельном участке. Председатель отказывается расторгать договор аренды с муниципалитетом. Что мне делать? С ув.Евгений.
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Вам нужно обратиться в администрацию заключить договор аренды
СпроситьМуниципалитет в праве сам расторгнуть договор аренды с пгк и оформить договор аренды со мной?