Как определить количество дней отпуска после пройденного отпуска и менее полугода работы?

• г. Мурманск

Я устроился на работу в ноябре 2014 года, ровно через год взял положенный отпуск. Сейчас хотел бы пойти опять в очередной, скажите, сколько дней мне положено, ведь после отпуска отработал меньше полугода и могу ли получить отпускные в полном обьеме, или же только за отработанное время? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 14 дней положено. Если возьмете полностью, в случае увольнения, с Вас могут удержать оплаченные отпускные.