Вопросы о выписке из квартиры в России без присутствия собственника - каковы процедура и необходимые документы?

• г. Мегион

Квартира в России приватизирована на маму и на меня. Живу в Украине на пмж. мама едет продавать квартиру. Может она меня выписать без моего присутствия и какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (3):

добрый вечер. нет, если вы собственник, то без вашего согласия никак

Я напишу доверенность генеральную доверенность,вот только как быть с заялением ,но тара аль но за верным,нету образца

Образцы все есть в интернете бесплатно, Лариса