Сотрудники ГИБДД остановили женщину в нетрезвом виде - какие шансы избежать лишения прав и последующих проблем с работой и детьми?

• г. Владивосток

Есть ли какие-нибудь шансы в следующей ситуации? Сотрудники ГИБДД остановили девушку в нетрезвом виде. Алкотестер в машине показал 0.6 а в клинике 0.31. Все дело в том что человек живет в пригороде, а работает в конце города. На еждивении двое маленьких детей, муж постоянно в командировках. Если лишиться прав, то лишиться работы. А так же проблематично будет детей возить в город в д/сад и школу.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень сложно так тут комментировать вам следует обратиться к юристу очно у себя в регионе и вместе с ним изучить всю ситуацию и уже он вам скажет возможно что то сделать