Как лучше оформить земельный, бесхозный участок на склоне горы или пока взять в аренду. Спасибо.

• г. Оренбург

Как лучше оформить земельный, безхозный участок на склоне горы или пока взять в аренду. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, по всем вопросам землепользования вам следует обращаться в администрацию, где находится эта земля. Они вам скажут, как лучше, и можно ли вообще...