Мошенничество и угрозы - Как привлечь ответственность бухгалтера и защитить себя?

• г. Бишкек

Я директор общественного фонда, права подписи только у меня, бухгалтер обманным путем под предлогом сдачи отчетов на всякий случай берет на чистом листе бумаги подпись мою и печать, якобы для отчета на всякий случай чтоб н

е возвращаться если придется исправлять отчет. Однако все это использует в других целях своровала деньги, еще провела по кассе не существующую сумму, якобы как возврат аванса, а самом деле присвоила себе 20 тыс. сом. Не знаю как привлечь к ответственности бухгалтер, с ней был заключен срочный трудовой договор, срок которого истек и приказом она уволена, и не хотела уходить, пока не найдет работу, со скандалом ушла, деньги занятые у меня в долг не вернула, угрожает, она ранее работала в конкурирующей организации слила всю нашу информацию туда, обливает грязью, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите заявление в полицию о мошеннических действиях в отношении Вас со стороны бухгалтера

Полиция вам в помощь, только так, на первый взгляд два состава есть