Судебное решение о наследовании и разделе имущества при смерти должника

• г. Киров

В случае смерти должника

по суду доля одна треть-под арестом. Остальные доли у членов семьи в наследство вступать члены семьи не будут. Нет денег на погашение долга. Имущество считается вымороченным и переходит в доход государства.

Вопрос-квартира общая площадь 64 кв.м-как государство-ее делить будет еще с двумя собственниками?

Ответы на вопрос (5):

У каждого в собственности будет доля в квартире. 2/3 оформят наследники, 1/3 будет "висеть" ещё много лет на умершем

А после много лет ,что с долей умершего случится?

Доля перейдет государству, если наследники не вступят в права наследования.