Что произойдет с моей работой после декретного отпуска, если магазин изменит владельца и я получу нового работодателя?

• г. Ульяновск

Я нахожусь в декретном отпуске, до выхода на работу осталось полтора года. Сеть магазинов где я работали продали другому городу (т.е и работадатель новый) В офисе мне сказали что после окончания декрет. Отпус. Мне нужно будет искать работу, правильно это? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам обязаны предоставить прежнее место работы и такими же условиями труда