Борьба с несправедливостью - где найти защиту от клеветы и незаконных обвинений в подделке документов?

• г. Краснодар

Моя земля под коммерцию очень нужна соседке-бизнесменке... На меня завели уголовное дело и пытаются доказать, что я подделала подписи при выкупе этой земли. Куда жаловаться на весь этот беспридел и клевету?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру жалуйтесь. Можно на прием лично сходить с заявлением.