Возможности и права прописанного жильца - выписка без согласия, выкуп долей в собственности

• г. Йошкар-Ола

Проживаю в г.йошкар-ола. проживаю и прописана в квартире с детства. Собственник бабушка. Меня хотчт выписать без моего согласия. Возможно ли это? неужели могу остаться бомжом. Соьственности у меня нет. в этой кв.у меня 2 доли (моя, завещание от деда) модно ли их как то выкупить? Бабушка инвалид 2 группы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, к сожалению - можно

УДАЧИ ВАМ

В итоге, собственности у Вас нет или Вам принадлежит доля в данной квартире? вы сами себе противоречите. если вам принадлежит доля в квартире, то снять Вас с рег. учета не смогут.