Система оплаты труда в местах лишения свободы - зарабатывая и оставаясь в минусе

• г. Александров

Муж находится в местах лишения свободы. Работает там. оплата сдельная. Зарплата при выполнении нормы 120 рублей. Но руководство колонии ввело правило. При выполнении нормы до обеда, их отпускают с работы и за неполный рабочий день вычитают 150 рублей. Получается он просто так отработал и еще должен остался.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос то если он и есть это не к нам а руководству колонии.