Проблема с товаром без чека на работе - как правильно поступить в данной ситуации

• г. Рубцовск

У меня проблема ребенку 5 месяцев я не нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на работе в ходе проверки был обнаружен товар без чека попросили написать обьяснительную после чего заявление по сообственному желанию как мне поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни чего не писать в данной ситуации