Как поступить, если в декретном отпуске мне предложили уволиться из-за закрытия ИП

• г. Мурманск

Я нахожусь в декретном отпуске который заканчивается 4 августа 2016 года, потом я должна была придти на работу и написать заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет! Мне позвони с работы и попросили придти и написать заявление на увольнение по собственному желанию т к ип прекращает свою работу! Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

На увольнение не пишите. Обращайтесь в Трудовую инспекцию.

Не пишите такое заявление. Пусть увольняют по ликвидации с выплатой всех выходных пособий.