Как оспаривать предложение работодателя о смене должности после декрета?

• г. Балашов

Я хочу выйти на работу после декрета, но работодатель предлагает выйти не на своё место а на другое должность остаётся прежней а за место меня девочку которую взяли они говорят не могут убрать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не ваши проблемы--требуйте свое рабочее место.

На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)--ст.256ткрф.