Возможно ли вылететь из Москвы в Европу с биометрическим паспортом, если в России въехал с обычным?

• г. Москва

Я гражданин Молдавии. Въехал в Россию по обычному загран паспорту. Могу ли я вылететь из Москвы в Европу с биометрическим (в котором не будет пометки въезда в Москву)?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите с собой паспорт, в котором стоит отметка о въезде (на всякий случай) и миграционную карту