Возможность заключения договора аренды коммерческой недвижимости на ИП отца без его личного присутствия

• г. Симферополь

Хочу заключить договор об аренде комерческой недвижемости вот только я не ип но мой отец ип я хотел бы узнать если я хачу заключить договор на его ип он обязательно должен присутствовать при зделке иле это не обязательно если есь нужные документы.

Ответы на вопрос (2):

Необязательно если есть доверенность заверенная нотариально.