Согласование границ участка в ГПК - обязательно ли вовлекать собственников смежных участков без кадастровой регистрации?

• г. Новороссийск

Когда проводится уточнение границ участка в ГПК, надо ли согласовывать эти границы с собственниками смежных участков, если эти участки не стоят на кадастре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все это делается при межевание и кадастровые "земельные" инженеры знают это . да нужно согласовывать со всеми смежными совладельцами