Проблема с дарственной документом - почему он не имеет силу без регистрации?
• г. Евпатория
Дарственная заверенная у натариуса это не документ? Дело в том что сначало дом принадлежал маме по решению суда и был зарегистрирован в бти. в последствии она написала мне дарственную через натариус и я зарегистрировала в бти. сейчас так как реестры все згарели мама воспользовалась моментом и по первому документу по решению суда взяла дубликат переоформила дом на себя получила право собственности а в бти то что я регистрировала этот документ пропал. И что получается она мне не когда не чего не дорила? Раз дарственная не имеет силу без регистрации?
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
А зачем его заверять было?
Спросить23.04.2016, 19:42,
г. Севастополь
В данном случае необходимо оспаривать решения суда.