Порядок выплаты больничного сотруднику при туберкулезе - ежемесячно или после окончания больничного?

• г. Москва

Один из сотрудников заболел туберкулезом. Ему следует принести больничный лист с датой начала больничного? Как выплачивается больничный лист при туберкулезе, ежемесячно? Или после закрытия больничного сотрудник получит все деньги сразу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, у этого сотрудника будет несколько больничных листов, так как лечение долгое, после закрытия каждого он его приносит, вы начисляете и оплачиваете