Необходимые документы для временного вывоза ребенка из Казахстана в Киргизию в сопровождении третьего лица - детский паспорт и доверенность от матери. Требуется ли доверенность также от отца?

• г. Актау

Для временного вывоза ребенка из Казахстана в Киргизию в сопровождении третьего лица какие нужны документы? На руках паспорт ребенка и доверенность от матери. Достаточно ли одной доверенности, или необходима и от отца?

Ответы на вопрос (1):

От обоих родителей нужна.