Необходимые документы для временного вывоза ребенка из Казахстана в Киргизию в сопровождении третьего лица - детский паспорт и доверенность от матери. Требуется ли доверенность также от отца?
• г. Актау
Для временного вывоза ребенка из Казахстана в Киргизию в сопровождении третьего лица какие нужны документы? На руках паспорт ребенка и доверенность от матери. Достаточно ли одной доверенности, или необходима и от отца?
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
От обоих родителей нужна.