Переоформление земельного участка и построек на сына и его супругу - процедура и условия

• г. Кемерово

Земельный участок оформлен на отца, на участке сын с женой построили дом и баню. Как переоформить землю и постройки на сына, с условием что и жена сына будет собственником, т.к строили все в браке.

Ответы на вопрос (3):

Судья нужно признавать об утрате права

Здравствуйте. Собственность можно или подарить или продать за символическую стоимость.

отец просто пусть подарит участок и сыну и его супруге по 1/2

а разрешение на строительство дома получено?