Можно ли подарить долю в подземном гараже без подписания согласий от собственников?Спасибо.

• г. Москва

Можно ли подарить долю в подземном гараже без подписания согласий от собственников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно, при дарении правила ст. 250 ГК РФ не применяются

Нет, поскольку доля в подземном гараже не является собственностью.

Это имущество лишь для пользования.