Как оформить пенсию при 52-летнем возрасте и 32-летнем трудовом стаже, находясь на учёте по безработице?

• г. Первомайское

Мне 52 года. Трудовой стаж 32 года. В данный момент состою на учёте по безработице в центре занятости населения. Когда я могу оформить пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Досрочно в Вашем случае может (но не обязан) отправить Вас на пенсию ЦЗН. При этом изначально они будут в любом случае искать Вам подходящую работу