И куда мне обратиться помогите а то последний кусок хлеба у ребёнка отбирает.

• г. Новосибирск

И куда мне обратиться помогите а то последний кусок хлеба у ребёнка отберает.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ответили, что необходимо обратиться к приставу и предоставить ему документы, подтверждающие, что на счет поступают детские пособия.

Добрый день.

Служба судебных приставов в вашем районе, на сайте службы судебных приставов, можно найти конкретного исполнителя (СП), указав фамилию должника.