Как работадатель должен поднять заработную плату токарю согласно статье 134 ТК. РФ?

• г. Челябинск

Я работаю у частного лица, профсоюза у нас нету, работаю официально с договором, работаю уже как два года оклад 30.000 т. р. в месяц, и специальность моя токарь. Вопрос такой, согласно ст 134 ТК. РФ. Работадаель не поднимает уровень заработной платы, уровень инфляции бежит вперёд трусов, скажите на сколько он должен поднять заработную плату, и на сколько процентов. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

работодадель вам ничего не должен, он частное лицо