Как получить ответ от администрации по поводу предложенного участка в аренду с правом выкупа?

• г. Пудож

В администрации нам предложили участок в аренду с правом выкупа. Так как у нас ребёнок инвалид, нам не подводят торги и предоставить должны первоочередно. Мы сделали межевание, за свой счет и в феврале месяце подали документы. Уже конец апреля, ответа так и не было. Подскажите, что делать? Может нужно обратиться в прокуратуру?

В администрацию ходила, при мне звонили, сказали, что решать вопрос, но уже достаточно времени прошло, а действий нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст. 606 ГК РФ

Здравствуйте. Если документы вы подавали лично, т.е. не по почте и у вас есть отметка с датой о принятии, то пишите сначала требование о необходимости дать вам ответ в течении 5-ти дней с момента получения требования нарочным способом. Если и в этот момент не поступит ответа обращайтесь с заявлением в прокуратуру и суд.