Возможность отказа покупателю выставочного образца мебели в случае ссылки на плохое качество товара при осмотре на витрине - анализ законодательства

• г. Сорочинск

Ситуация: покупатель приобрел выставочный образец, а именно мебель, но теперь хочет его вернуть, ссылаясь на плохое качество товара, хотя при покупке товара он сам осмотрел товар на витрине. Вопрос: можно ли отказать покупателю? Если да, то на какой закон ссылаться?

Заранее благодарю за консультацию!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать покупателю нельзя