Вопрос о внеочередном поступлении в детский сад или смещении очереди в связи с нетрудоспособностью отца семьи

• г. Таганрог

Мы семья с маленьким ребёнком. Я в декрете, папа работал. Сейчас папа получил инвалидность по онкологии, ему требуется лечение и он временно не трудоспособный. В связи с этим мне нужно раньше выйти из декрета. В таком случае мы имеем право на внеочередное поступление в дет. сад или хотя бы смещение очереди на более ранний возраст? Все документы о нетрудоспособности имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет такой льготы в вашем случае , увы, просите, все решается индивидуально