Пропажа ценных вещей из посылки - Как отправителю вернуть вещи или деньги?

• г. Севастополь

При получении мною посылки по почте России с оцененной стоимостью 14500 руб. обнаружили пропажу золотой цепочки и крестика. Оставили акт о вскрытии и посылку отправили назад отправителю с актом. Какие дальнейшие действия отправителя и возможно ли вернуть вещи или деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возврат сомнителен, но другого не дано. Остается только надеятся