Если не смог посетить суд по лишению вод, прав за езду в алле оп в течении 2 месяцев по уважительным причинам действия суда.

• г. Питкяранта

Lесли не смог посететь суд по лишению вод, прав за езду в алк опь в течении 2 месецев по уважительным причинам действия суда.

Ответы на вопрос (2):

Суд вынесет постановление в ваше отсутствие и направит его почтой

ЕЕ лишат прав ваше право обжаловать и указать уважительную причину не посещения суда была ли извещена надлежащим образом о дне заседания.