Студентка по ошибке получила академическую стипендию - нужно ли вернуть и как осуществляется возврат

• г. Магас

Со мной произошла не очень приятная ситуция. Я студентка. По ошибке методиста мне была назначена академическая стипендия, хотя я училась на контрактной форме. Думая, что меня перевели на бюджетную форму, я взяла ее за 2 месяца. Обязана ли я ее вернуть? И, если да, то как осуществляется возврат?

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны вернуть на расчетный счет ВУЗа. В противном случае могут взыскать через суд принудительно.

---никаких расписок возврат денег в ВУЗ не допускает. только путём оплаты через бухгалтерию ВУЗа. или на их расчётный счёт.