Нет трудового договора. Несу ли я материальную ответственность? Или могу послать работодателя?

• г. Киров

Нет трудового договора. Несу ли я материальную отвественность? Или могу послать работадателя?

Ответы на вопрос (3):

Кроме того, что должен быть трудовой договор, но еще должен быть договор о материальной ответственности работника перед работодателем. Если не имеется данных договоров , то Вы не несете материальной ответственности, за исключением факта хищения Вами имущества

Можете послать, Мария

Можете смелело посылать. Тем более, что у Вас еще и нет договора о материальной ответственности.