Как справиться с отсутствием назначения для дальнейшего обследования и неопределенностью причин плохого самочувствия

• г. Выборг

Не дают направление в областную больницу для дальнейшего обследования, диагнос поставить не могут. Не могут найти причину плохого самочувствия, а просто снимают недуг таблетками. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Подайте письменное обращение в Минздравоохранения Вашего региона.

Здравствуйте! Можете обратиться в страховую по ОМС, написать жалобу главврачу и в Росздравнадзор.