Можно ли получить льготы на покупку более просторной квартиры для семьи с тремя несовершеннолетними детьми и использованием материнского капитала?

• г. Ульяновск

Моя подруга мама 3 несовершеннолетних детей. Живут в 2 х комнатной квартире, которую купили в ипотеку с использованием материнского капитала за 2 го ребенка. Еще не выплачена до конца. Есть ли у этой семьи льготы для приобретения квартиры большей площади? Работает только папа.

Ответы на вопрос (1):

Им нужно обратиться в администрацию с этим вопросом