Вопросы о выселении несовершеннолетнего из квартиры свекрови и его доля в ней

• г. Санкт-Петербург

Несовершеннолетний прописан в квартире свекрови, может она его выписать без моего (я Мама) ведома и без разрешения? Какую долю он имеет в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, прописка не дает права на долю в чужом жилье. Выписать может через суд. Вас должны уведомить.