Как защитить интересы несовершеннолетнего ребенка в ситуации продажи квартиры, прописанной у свекрови вместе с отцом?

• г. Москва

Как действовать мой несовершеннолетний ребенок прописан в квартире свекрови вместе с отцом, сейчас мы не общаемся они решили продать квартиру имеет ли мой ребенок какую то долю и могут ли оги выписать его без моего согласия. ?Квартира в собственности свекраЗаранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Собственник может выписать любого из квартиры

Ребенок не имеет долю, но выписать его при продаже можно при согласии обоих родителей.