Влияние материнского капитала на собственность квартиры - возможность передачи доли собственником

• г. Глазов

Половину квартиры купили за счет материнского капитала. Теперь у квартиры 4 собственника. Может ли кто-то из собственников подарить свою долю?

Ответы на вопрос (2):

Может подарить, Александр Валентинович

да, может, право есть, согласие сособственников не нужно. если будет продавать. то нужно будет уведомлять сособственников о продаже - ст. 250 ГК