Как выписаться из квартиры, оставаясь собственником?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я выписаться из квартиры где я являюсь собственником 100 % и прописаться в другом месте, но при этом остаться собственником данной квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Светлана , конечно можете . Вы вправе регистрироваться там , где Вам захочется .Однако все расходы по коммунальным платежам Вы обязаны нести как собственник квартиры .

Да. Собственником вы так и останетесь

Конечно можете. Регистрация никак не влияет на право собственности

Выписывайте их, а через суд требуйте оплаты долга, Светлана

В данной квартире не проживаю в ней живёт бывшая семья после развода, они не плотят коммунальные услуги и на меня приходят исполнительные листы, они там прописаны но у меня из зарплаты высчитывают их долги.