Как выписаться из квартиры, оставаясь собственником?

• г. Улан-Удэ

Могу ли я выписаться из квартиры где я являюсь собственником 100 % и прописаться в другом месте, но при этом остаться собственником данной квартиры?

Ответы на вопрос (5):

Светлана , конечно можете . Вы вправе регистрироваться там , где Вам захочется .Однако все расходы по коммунальным платежам Вы обязаны нести как собственник квартиры .

Спросить
Пожаловаться

Да. Собственником вы так и останетесь

Спросить
Пожаловаться

Конечно можете. Регистрация никак не влияет на право собственности

Спросить
Пожаловаться

Выписывайте их, а через суд требуйте оплаты долга, Светлана

Спросить
Пожаловаться

В данной квартире не проживаю в ней живёт бывшая семья после развода, они не плотят коммунальные услуги и на меня приходят исполнительные листы, они там прописаны но у меня из зарплаты высчитывают их долги.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником квартиры по договору ренты, который подписал со своей бабушкой несколько лет назад, и прописан в этой же квартире.

Я хочу выписаться из квартиры для того чтобы прописаться в другом месте.

Вопрос: Могу ли я выписаться из этой квартиры, при этом оставаясь собственником?

Являюсь собственником доли в квартире №1, хочу в связи с учебой выписаться из квартиры №1, прописаться в квартиру №2 по окончанию учёбы выписаться из квартиры №2 и обратно прописаться в квартиру №1 (где на данный момент есть моя доля), как сделать грамотно? Останусь ли я после выписки из квартиры №1 собственником доли, смогу ли я прописаться обратно в квартиру №1 и остаться собственником принадлежащей мне на данный момент доли?

Я являюсь собственником квартиры и хочу из нее выписаться и прописаться в другом месте. Могу ли я это сделать? Я так и останусь собственником квартиры?

Я собственник 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Брат хочет с помощью ипотеки выкупить у меня долю, при этом условие банка выписаться из этой квартиры и прописаться в другом месте. Могу ли я остаться без денег и без своей доли. Спасибо.

Продаю квартиру собственником которой являюсь я одна.

В квартире прописаны двое детей, могу ли я выписаться с ними из квартиры перед продажей и прописаться на новом месте через две недели?

Можно ли выписаться-прописаться из квартиры, находясь в другом городе, в связи с продажей квартиры, собственником не являюсь (квартира родителей), прописываться буду в квартиру родной сестры по доверенности? Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я добровольно выписаться из квартиры по соцнайму и Прописаться в другом месте. Живем с бывшим мужем и оба прописаны в этой квартире, но я являюсь гл.нанимателем.

Я являюсь собственником квартиры и прописана в ней. Могу ли я выпи саться и прописаться в другое место. Как это может повлиять на мое право собственности на квартиру. Увеличится ли оплата за квартиру. Какой налог на имущество надо будет платить и куда.

Татьяна Москва.

Решили продать квартиру, квартира разделена на 2 доли, 2 собственника то есть, я являясь дольщиком решил выписаться из этой квартиры и прописаться в другое место, как быть при продаже? Моя доля в старой квартире кому переходит и нужно ли мое присутствие при продаже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение