Угнанная машина найдена в отдаленном районе - как вернуть ее без возможности использовать вертолет или переправу?

• г. Усть-Большерецк

Угнали машину, через два дня нашли в др. РАЙОНЕ КУДА ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДОБИРАТСЯ т.е или на вертолете или через переправу у нас возможности нет полиция настаивает чтобы мы сами забирали машину что это в наших интиресах что делать?

Ответы на вопрос (2):

Только самим, либо нанимать кого-нибудь, Лариса

Нашли угонщиков и машину кто должен отвечать за сохранность машины мы до нее добратся не можем