Унижение и несправедливость - как справиться с насильственными обязанностями уборщицы на работе

• г. Москва

Я имею высшее образование. Больше года работаю инженером в крупой организации, и так как у нас нет уборщицы, нас заставляют мыть полы и общественный туалет. Мы отказывались не один раз и все это заканчивалось оскорблениями и унижением.

Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию