Где и как восстановить документы на дом и земельный участок, унаследованные от бабушки?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос, я все детство прожил с бабушкой мать меня бросила в год а отец пил все время когда я был в армии бабушка переписала на меня половину дома и половину земельного участка, но пока я был в армии бабушки не стало и документы на дом куда то пропали, куда мне надо обратится чтоб восстановить документы?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в Росреестр, но без Вас бабушка не могла зарегистрировать дарение, если Вы кому-то не выдали доверенность.

Удачи Вам.

Добрый день, обратитесь в росреестр, возьмите выписку, выясните, являетесь ли вы собственником. Потом запросите копии документов и свидетельство.