Может ли судебный пристав наложить арест на жилье и земельный участок при наличии единственного жилья и наследственного имущества?

• г. Заводоуковск

Здравствуете, подскажите пожалуйста, если у меня единственное жилье, и земельный участок, который достался по наследству, судебные приставы могут наложить арест, на имущество. Сегодня пришло письмо, что наложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Наложить арест могут, но вот изъять единственное жилье не смогут, статья 446 ГПК РФ не позволяет